российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первые заявления на получение материнского капитала можно будет писать уже с 9 января 2007 года

Пенсионный фонд России (ПФР) сообщает, что первые заявления на получения материнского капитала (средств господдержки после рождения второго ребенка в сумме 250 тыс. рублей – прим. «НР») можно будет писать уже с 9 января 2007 года – сразу после завершения новогодних праздников. Об этом заявил глава ПФР Геннадий Батанов во время визита в Пермь. Он отметил, что подготовка фонда к работе с материнским капиталом и созданию регистра матерей, имеющих двух и более детей, идет удовлетворительно.

Напомним, женщине, для того, чтобы получить деньги, будет необходимо подать заявление о выдаче государственного сертификата со всеми необходимыми документами в территориальное отделение ПФР по месту своей прописки. Далее в месячный срок со дня приема заявления территориальный орган Пенсионного фонда вынесет решение, и не позднее чем через пять дней после этого заявитель получит уведомление о результатах рассмотрения.

Екатеринбург, Семен Гордеев

Екатеринбург. Другие новости 30.11.06

30 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Единая Россия» растиражирует в регионах Грызлова, Лужкова, Шойгу и Шаймиева. / В Екатеринбурге изъято 60 тонн мяса сомнительного качества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках