российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Екатеринбурге пройдет первый конкурс красоты для будущих мам

1 декабря в Екатеринбурге пройдет финал первого общегородского конкурса красоты для беременных женщин (шоу начнется в 15:00 в ДК Железнодорожников). Желающие принять участие в конкурсе подавали анкеты прямо в своих женских консультациях. Из 110 анкет было отобрано 45 претенденток на победу и после кастинга, на котором конкурсантки пели, читали стихи и танцевали, в финал вышли 16 будущих мам. Отбор состоялся в конце октября, и весь последний месяц девушки готовились к финалу. С ними занимались визажисты и стилисты, преподаватели сценической речи, хореографии, йоги.

Сами беременные красавицы будут на сцене совсем недолго – общий выход в деловых костюмах, общий танец в спортивных костюмах и финальное дефиле в вечерних платьях. Основа конкурса: 2 индивидуальных номера. «Визитка» – короткий рассказ о себе, и «творческий конкурс», где маме предлагается проявить любые свои таланты. Среди участниц – мастер спорта по художественной гимнастике, доктор экономических наук, имиджмейкер, профессиональная фехтовальщица, журналист. В основном у всех финалисток, участвующих в конкурсе это первая беременность. Несколько участниц ждут уже второго ребёнком, и одна ожидает третьего. Средний возраст конкурсанток 24-25 лет. Организаторы подчеркивают, что все девушки находятся под постоянным контролем медкомиссии, которая надеется, что непредвиденных родов на конкурсе не случится ни у кого.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.06

Региональные производители уступили уральский рынок «федералам» – доля алкоголя местного производства сократилась вдвое. / Сегодня в Москве утвердят кандидатов на руководящие посты в региональных отделениях «Справедливой России». / Автолюбители Екатеринбурга готовят к форуму партии «Единая Россия» наклейки «В Бобруйск, жывотные!". Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках