российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день съезда «единороссов» в Екатеринбурге группа митингующих горожан перекроет проспект Космонавтов

Жители домов на улице Баумана в Екатеринбурге, во дворе которых ведется незаконное строительство высоток, 2 декабря во время Всероссийского съезда партии «Единая Россия» планируют перекрыть проспект Космонавтов. Начало акции запланировано на 12.00.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, в нем примут участие около 150 человек. «Когда мы писали письма в различные инстанции, мы указывали, что оставляем за собой право, в случае, если незаконное строительство будет продолжаться, перекрыть дорогу. Мы это сделаем. Все необходимые документы о проведении мероприятия были поданы в администрацию города в установленные законом сроки. К нам, возможно, присоединятся члены некоторых политических партий», – говорят инициаторы акции протеста.

Свои заключения о незаконной застройке во дворе домов на улице Баумана, 1, 3, 5 вынесли многие властные органы, в том числе районная прокуратура. Однако стройка на месте детской площадки и зеленых насаждений продолжается. Сейчас строители приступили к застройке нулевого цикла – во дворе вырыт котлован, завезены металлоконструкции, начинается заливка фундамента.

Ссылки по теме:

Екатеринбуржцы провели в прокуратуре пикет против незаконной застройки: прокурор краснел и путался в словах >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.11.06

Самая дешевая российская авиакомпания собирается летать в Екатеринбург. / Дополнение к анонсам (Свердловская область, Россия):. / Несколько случаев взяточничества были выявлены прокуратурой Свердловской области в ходе проверок детских садов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках