российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вчера в Среднеуральске «КамАЗ» сбил 7-летнего пешехода и скрылся с места ДТП

Вчера в Среднеуральске (Свердловская область) автомобиль «КамАЗ» сбил 7-летнего мальчика и скрылся с места происшествия. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, ДТП случилось на улице Бахтеева, 25. Владислав Баюкин переходил дорогу, когда его сбил грузовик. Цвет, госномер машины мальчик, конечно, не запомнил, но смог сказать марку автомобиля. В результате происшествия 7-летний пешеход получил ушиб голеностопа.

За прошедшие сутки в Свердловской области под колесами машин пострадали еще два ребенка. В Екатеринбурге на перекрестке улиц Бабушкина – Энтузиастов 8-летний Кирилл Морозов перебегал дорогу в неустановленном месте – наискосок. Его сбил автомобиль «Тойота Корса». В результате ДТП пешеход получил сотрясение головного мозга и ушиб правого бедра.

В Серове на проспекте Серова, 53, водитель автомобиля ГАЗ-3110 совершил наезд на 13-летнюю Екатерину Каташеву, переходившую проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП девочка получила ушиб плеча, и сотрясение головного мозга.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло вчера в поселке Цементный близ Невьянска. На улице Ленина, 43, под колесами «Дэу Нексия» погибла 71-летняя пенсионерка, переходившая дорогу по пешеходному переходу.

Среднеуральск, Свердловская область, Александр Шелл

Среднеуральск, Свердловская область. Другие новости 01.12.06

Новое и старое руководство екатеринбургского мясокомбината не покидает предприятие четвертые сутки. / 1 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Премией Рунета» наградили непричастных (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках