российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все екатеринбургские рынки ожидает масштабная реорганизация

Все без исключения екатеринбургские рынки (сейчас их работает 15) ожидает масштабная реорганизация. К 2015 году из всех вещевых рынков останется работать только один – «Таганский ряд». Еще на шести рынках будут торговать исключительно сельскохозяйственной продукцией. Еще несколько торговых точек преобразуют в торговые центры. Автомобилями, по плану мэрии Екатеринбурга, будут торговать только на рынке «Белая башня». Рынки «У вертолета», «Центральный», «Эльмашевский» будут закрыты. На их месте будут организованы торгово-развлекательные центры.

«В течение двух лет полностью будет исключена продовольственная торговля на рынках. Она уйдет в магазины-дискаунтеры, в магазины по продаже товаров по низким ценам», – сообщил в интервью «4 каналу» вице-мэр по торговле Екатеринбурга Виктор Контеев.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.12.06

«Свердловэнергосбыт» утвердил новые тарифы для населения и других категорий потребителей. / Вчера в Среднеуральске «КамАЗ» сбил 7-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. / Новое и старое руководство екатеринбургского мясокомбината не покидает предприятие четвертые сутки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках