российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцев, пикетирующих съезд «ЕР», допустили на встречу с единороссами

Участникам пикетов, организованных сегодня у здания ККТ «Космос» в Екатеринбурге, где проходит VII Всероссийский съезд партии «Единая Россия», удалось пройти в здание для встречи с представителями партии власти.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на переговоры с «единороссами» отправились 5 человек – активисты оппозиционных партий и областного союза общежитий. На протест у стен «Космоса» отреагировала и администрация Екатеринбурга – к митингующим жителям общежитий вышли представители мэрии. Заместитель главы города Константин Крынин выслушал участников акции и заверили их, что вопрос по общежитиям будет решаться. В частности, он озвучил информацию по поводу общежития на Сулимова,39, представителей которого особенно много на пикете. Крынин заявил, что в отношении руководства Облпотребсоюза, которому принадлежит объект, заведено уголовное дело. Напомним, что жители общежития на Сулимова, 39 получили уведомления о необходимости освободить жилье. В ответ они заявили о намерении проводить акции протеста и добиваться выполнения их требований – передать жилье муниципалитету и выдать проживающим правоустанавливающие документы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.06

В Екатеринбурге открылся VII Всероссийский съезд партии «Единая Россия». Его пикетируют около 1000 человек (ФОТО). / Пенсионный фонд приступил к выдаче справок для федеральных льготников. / 2 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках