российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Досрочная выдача пенсий начнется в Свердловской области с 27 декабря

Досрочная выдача пенсий начнется в Свердловской области с 27 декабря. Как сообщила «Новому Региону» заместитель управляющего областным отделением пенсионного фонда Ольга Шубина, с этого дня по 31 декабря включительно пенсии за первую декаду января будут выданы тем гражданам, кто обычно получает выплаты альтернативной доставкой.

Для тех, кто получает пенсию почтовой доставкой 1 и 2 января, выдача будет организована с 29 по 31 декабря

С 3 по 6 января выплата пенсий будет продолжена для граждан, которые по обычному графику получают деньги почтовой доставкой с 3 по 8 января. С 9 января выплаты будут производиться в обычном режиме. По словам Ольги Шубиной, пенсионный фонд на сегодняшний день располагает достаточными средствами, чтобы осуществить выплаты заблаговременно.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.12.06

«Единая Россия» предложила Олегу Маскаеву стать медведем. / Глава «Уральской инвестиционно-строительной корпорации» Вячеслав Борисов снова объявлен в розыск. / МЧС начинает проверку свердловских больниц на предмет пожарной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках