российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виталий Яковлев официально стал главой управления Госнаркоконтроля РФ в УрФО

Виталий Яковлев официально назначен главой управления Госнаркоконтроля РФ по Уральскому Федеральному округу. Эту информацию «Новому Региону» подтвердили в пресс-службе Госнаркоконтроля РФ в Москве.

До Яковлева окружное управление борцов с наркотиками возглавлял генерал-майор Иван Иванов. Бывшего главу ведомства отправили в отставку в августе 2004 года, после проверок эффективности работы Госнаркоконтроля в округе. Итоги ревизии были признаны неудовлетворительными и Иванова сняли с должности.

Вместо него окружной Госнаркоконтроль было поручено возглавить Виталию Яковлеву. Его перевели на Урал из Сибири, где он работал первым заместителем начальника местного окружного управления наркоконтроля.

До момента официального утверждения в должности Яковлев возглавлял Госнаркоконтроль по УрФО на правах исполняющего обязанности.

Между тем, произошедшие в УрФО изменения пока не нашли отражения на официальном сайте управления Госнаркоконтроля РФ. Согласно размещенной на нем информации главой отделения ведомства в УрФО до сих пор является генерал-майор Иван Иванов.

Ссылки по теме:

Назначен новый руководитель Госнаркоконтроля по УрФО >>>

Новым руководителем госнаркоконтроля по УрФО стал Виталий Яковлев >>>

В отставку отправлен начальник управления комитета Госнаркоконтроля по УрФО Иван Иванов >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.04

Закрылось Генконсульство США в Екатеринбурге. / Свердловские тепловые сети отмечают день рождения. / Из-за пожара эвакуированы жители двух многоэтажных домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках