российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские энергетики наградили лучших работников

13 декабря в ОАО «Свердловэнергосбыт» впервые в истории работы компании состоялось награждение лучших работников. Сотрудников премировали в двух категориях: «Опора энергетики» и «Надежда энергетики». Также сотрудникам, внесшим значительный вклад в развитие предприятия, были вручены традиционные почетные грамоты и благодарности ОАО «Свердловэнергосбыт». Номинация «Надежда энергетики» была учреждена руководством «Свердловэнергосбыта» для поощрения молодых специалистов предприятия, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании. На торжественной церемонии награждения исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Сергей Попов отметил, что эта награда, ставшая для большинства молодых сотрудников первой, вручается за особое отношение к своему делу, образцовое выполнение трудовых обязанностей и за любовь к работе. Опорой энергетики были названы те люди, благодаря которым предприятие выстояло в нелегкие годы реформирования энергетики и сумело стать крупнейшей независимой энергосбытовой компанией региона.

Церемония награждения состоялась в преддверии Дня энергетика и празднования 75-летия энергосбытовой деятельности компании. Кроме наградных дипломов все номинанты получат денежную премию, сообщили в пресс-службе «Свердловэнергосбыта».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.12.06

Сегодня депутаты облдумы будут биться за свои премии. / На Урале преступник, чтобы скрыть убийство, поджег многоэтажный дом. / В Екатеринбурге за сбившим девушку автомобилистом была устроена погоня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках