российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за неблагоприятных метеоусловий задержаны два рейса

Задержка авиарейсов в двух направлениях произошла сегодня в Екатеринбурге. Как сообщили «Новому Региону» в справочной службе аэропорта Кольцово, из-за неблагоприятных погодных условий в Краснодаре, отправка рейса «Екатеринбург – Краснодар» перенесена с 17 часов 20 минут на 22 часа 13 декабря. В Краснодарском крае – туман и самолет оттуда своевременно в уральскую столицу не прибудет.

Также задержан вылет рейса на Курган-Тюбе (Таджикистан) – погодные условия сейчас там тоже не позволяют совершить вылет и посадку. Самолет рейсом, «Екатеринбург – Курган-Тюбе», который должен был вылететь вчера в 20:30, будет отправлен сегодня в 13:00.

Отметим, что не был совершен и рейс «Курган-Тюбе – Екатеринбург». Самолет по расписанию должен был вылететь в столицу Свердловской области в 02:00 13 декабря, из-за тумана он пока остается в порту отправления.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.06

В Екатеринбурге отковали кандалы для Федора Достоевского. / Акция протеста на заводе в Первоуральске – рабочие не получали зарплату с июля. / Новый Год нужно встречать по-свински: объедаться и постоянно говорить о деньгах. Астрологические советы на праздничную ночь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках