российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С начала Нового года в Свердловской области будет приостановлена выдача порубочных билетов

С начала Нового года в Свердловской области будет приостановлена выдача порубочных билетов. Приостановка связана с реструктуризацией системы лесного хозяйства. В связи с этим все арендаторы территорий должны подать заявки на предоставление порубочных билетов в самое ближайшее время, чтобы успеть получить их до конца месяца.

Многие специалисты прогнозируют в начале следующего года дефицит на рынке древесины – если выдача билетов будет произведена не в полном объеме, то многие предприятия, занимающиеся поставкой древесины, просто не смогут проводить вырубку. Тем не менее, агентство лесного хозяйства Свердловской области обещает выдать до конца декабря все порубочные билеты действием до конца следующего года. «Задача, конечно, сложная, раньше работа проводилась постепенно, но теперь, в связи с ликвидацией нашего агентства, выдача будет, скорее всего, возобновлена только через несколько месяцев. Поэтому до конца 2006 года билеты должны быть выданы всем нуждающимся организациям», – рассказал руководитель Агентства лесного хозяйства по Свердловской области Константин Крючков.

К декабрю 2007 года арендаторы должны будут перейти на новую, заявительную систему, которая пока находится в разработке.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 13.12.06

Завтра в Екатеринбурге начнется суд по делу сына вице-мэра города. / Завтра в Екатеринбурге начнется оглашение приговора по делу криминального авторитета Авто и его подельников. / 15 декабря в Екатеринбурге состоится объединительная конференция «Справедливой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках