российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В память о съезде «единороссов» в Екатеринбурге установят зеленого медведя

Администрация Екатеринбурга решила увековечить память о седьмом съезде «Единой России», который прошел 2 декабря в ККТ «Космос». Решение об этом было принято сегодня на совещании в администрации города, сообщает корреспондент «Нового Региона».

В ближайшие годы, согласно концепции архитектурно-ландшафтного оформления улиц города, у «Космоса» будет установлена фигура медведя, выполненная из проволочного каркаса и зелени – материалом послужат растения, выращенные в цветнике, разбитом под композицией.

Помимо того, в ближайшие годы на улицах города появятся цветочные композиции в виде герба Екатеринбурга, матрешек. К саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который, как планируется, пройдет в среднеуральской столице в 2009 году, на улицах появятся цветы в контейнерах, цветы в горшках появятся на столбах уличного освещения. Фасады некоторых зданий будут подвергнуты так называемому вертикальному озеленению.

Цветами будут украшены и въезды в город.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.12.06

Управление федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) в Свердловской области считает, что на ЕКМК имело место мошенничество. / На НТМК начинается масштабная реконструкция. / Депутаты свердловской думы не захотели лишать себя дополнительных пенсий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках