российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске две девушки задержаны за вооруженный разбой

Вооруженный налет удалось раскрыть сотрудникам ОВД города Североуральска. Согласно оперативной информации, 19 ноября в 12 часов дня двое неизвестных женщин, постучав, вошли в квартиру по улице Каржавина. Угрожая ножом хозяйке жилища, 18-летней местной жительнице, они похитили ее деньги в сумме более 1 тысячи рублей.

Потерпевшая обратилась в милицию и сообщила приметы налетчиц. Следственно-оперативной группе местного ОВД удалось задержать злоумышленниц. Ими оказались две неработающие горожанки 18 и 19 лет. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Задержанных проверяют на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Североуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 25.11.04

Скандал в «Уралочке»: Екатерина Гамова намерена через суд разорвать контракт с волейбольным клубом. / В Свердловской области взорвали машину частного предпринимателя. / Уголовное дело по факту выброса хрома в Первоуральске возбуждено не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках