российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приговор по делу Назира Салимова будет оглашен 6 декабря

25 ноября в Свердловском областном суде закончились прения сторон по делу скандально известного в Екатеринбурге милиционера Назира Салимова. Накануне государственный обвинитель потребовал у судьи наказать правоохранителя, обвиняемого в вымогательстве и получении взятки, к девяти годам строгого режима и штрафу в размере 400 тысяч рублей. Сегодня суд заслушал ответную речь защитника, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Как и предполагалось, Салимов и его адвокат не признают выдвинутых обвинений и отрицают факт получения экс-начальником отдела по борьбе с наркотиками Чкаловского РУВД Екатеринбурга взятки в размере 200 тысяч рублей.

Приговор по делу Салимова будет оглашен 6 декабря.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.04

В Североуральске две девушки задержаны за вооруженный разбой. / Скандал в «Уралочке»: Екатерина Гамова намерена через суд разорвать контракт с волейбольным клубом. / В Свердловской области взорвали машину частного предпринимателя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках