российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы создадут сайт знакомств для ВИЧ-инфицированных

В интернете появится сайт знакомств для ВИЧ-инфицированных уральцев. Разработкой проекта сейчас занимается служба взаимопомощи екатеринбургского центра по профилактике и борьбе со СПИД.

Как ранее сообщал «Новый Регион», летом этого года в Екатеринбурге была открыта служба знакомств для людей, зараженных вирусом иммунодефицита человека. Желающие найти свою «вторую половинку» передавали в базу данных службы информацию о себе, а взамен получали контактные телефоны потенциальных спутников жизни.

Как сообщила «Новому Региону» заведующая городским центром по профилактике и борьбе со СПИДом Галина Федотова, благодаря работе службы знакомств для ВИЧ-инфицированных было создано несколько пар, двое из которых уже связали себя узами брака. «Клуб одиноких сердец» стал настолько популярным, что его организаторы решили выйти за пределы Екатеринбурга и открыть свой сайт в интернете.

В разработке проекта уральцам помогают англичане. После презентации сайта, любой желающий сможет разместить в глобальной сети информацию о себе и ознакомиться с анкетами других ВИЧ-инфицированных. Члены службы взаимопомощи надеются, что благодаря «знакомствам в сети» им удастся образовать интернациональные пары.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге открылась служба знакомств для ВИЧ-инфицированных >>>

Екатеринбург, Яна Меньшикова

Екатеринбург. Другие новости 25.11.04

У свердловчан с детства развивается шизофренизация, – диагноз священнослужителей. / Первого декабря уральским студентам будут раздавать шоколад и презервативы. / Милиционеры хотят переписать Конституцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках