российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ледовый городок Екатеринбурга может обойтись в этом году создателям дороже, чем обычно

Главный ледовый городок Екатеринбурга может обойтись в этом году создателям несколько дороже, чем обычно. После потепления на площади 1905 года пришлось перестраивать ледовое ограждение сцены. Как отмечают, однако, в компании «Айс-проект», занимающейся возведением городка, остальные фигуры заново возводить не пришлось: большинство из них еще не были построены. Построенный до потепления ледовый лабиринт выстоял, и разрушать его не пришлось. Как сообщили «Новому Региону» в «Айс-проекте», убытки от потерь из-за необычно теплой погоды там еще не подсчитывали.

Сегодня на градуснике температура снова выше нуля: +1 градус. Однако работу строителей такая погода не нарушает. По прогнозам синоптиков, завтра температура опустится на 2 градуса ниже ноля.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.12.06

Прокурора Кукушкина попросили прекратить строительство в Екатеринбурге незаконных офисов и стриптиз-баров. / В Свердловской области будут разработаны единые стандарты качества услуг и методы их контроля. / Глава администрации губернатора Свердловской области Александр Левин отпраздновал Хануку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках