российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эксклюзивный показ нового российского фильма «Мертвые дочери» состоится в екатеринбургском кинотеатре «Салют»

Эксклюзивный показ нового российского фильма «Мертвые дочери» состоится в екатеринбургском кинотеатре «Салют» 20 декабря. Официальная российская премьера фильма запланирована на 1 февраля.

Новая российская кинокартина рассказывает о сумасшедшей матери, которая за ночь утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была также жестоко убита при помощи трех видов холодного оружия. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки-подростка. Призраки мертвых дочерей отомстили матери, но их жажда мщения не была утолена, и злоба не рассеялась. В действие была приведена смертельная цепная реакция: в течение трех дней они следили за тем, кто видел последним их жертву. Как только человек совершал какой-нибудь дурной поступок, призраки расправлялись с ним.

На эксклюзивную демонстрацию фильма в Екатеринбург приедут режиссер Павел Руминов и исполнительница главной роли Екатерина Щеглова.

Как отмечают организаторы показа, вход будет возможен только по пригласительным билетам, либо по аккредитации.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 18.12.06

Свердловская железная дорога за год перевезла почти 70 млн. пассажиров. / На аукционе по разработке Амурского цинкового месторождения государство потеряло более 250 миллионов рублей. / Члены фракции РПП в свердловской облдуме обвинили мэра Екатеринбурга и его замов в коррупции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках