российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: глава Туринского городского округа Анатолий Тушнолобов отправлен в отставку

Глава Туринского городского округа Анатолий Тушнолобов ушел в отставку по собственному желанию. 29 ноября местная дума приняла решение о прекращении его полномочий. С 1 декабря временно и.о. полномочия главы администрации назначен его заместитель по экономике Александр Пузырев.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии Туринска, причиной отставки, скорее всего, стал возраст главы города. Анатолий Тушнолобов проработал в этой должности шесть лет. Первый раз он был избран в январе 2001 года, второй – в январе 2005 года. В августе Анатолию Тушнолобову исполнилось 60 лет. «Наверное, он просто устал. С 73-го года он работает на руководящих должностях. Кроме того, он всегда считал, что человек должен вовремя уходить на пенсию», – отметили в городской администрации.

20 декабря гордума Туринска должна назначить дату выборов мэра. Скорее всего, они состоятся 11 марта 2007 года.

Туринск, Свердловская область, Александр Шелл

Туринск, Свердловская область. Другие новости 18.12.06

Александр Кудрявцев назначен первым заместителем председателя правления СКБ-банка. / Антон Баков хочет стать секретарем ЦК КПСС. / Кадровая рокировка в свердловской «Справедливой России»: на лидерство претендуют новые «эсэры» – Ройзман и Бурков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках