российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: причиной пожара на Рефтинской ГРЭС, по предварительным данным, стало короткое замыкание

Сегодня утром на Рефтинской ГРЭС в Свердловской области произошел пожар. Как сообщили «Новому Региону» в службе информации и связей с общественностью Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО и ЧС, возгорание было зафиксировано в десятом блоке ГРЭС в 04.55 по московскому времени. Блок был отключен, и в 05.17 произошло обрушение кровли. С целью недопущения распространения пожара был отключен также блок №7.

Пожар удалось ликвидировать в 06.51 по московскому времени, ему была присвоена сложность №3. Возгорание охватило площадь 400 квадратных метров. На тушении было задействовано около 70 человек личного пожарного состава, более 30 единиц техники.

Сейчас идет проливка и разборка конструкций, на месте происшествия присутствуют представители руководства предприятия, областной прокуратуры и ФСБ. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание. Ущерб от пожара пока не подсчитан. Пострадавших нет. Отключений от электроснабжения жилого сектора не производилось.

Рефтинский, Свердловская область, Маргарита Казимова

Рефтинский, Свердловская область. Другие новости 20.12.06

Дополнение к анонсам (Свердловская область, РФ). / «КЭСК-Мультиэнергетика» отказалась обслуживать Краснотурьинск. / В Свердловской области произошел пожар на Рефтинской ГРЭС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках