российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почта России займется имиджем – со следующего года уральские почтовые отделения поменяют цвета

В следующем году почтовые отделения Свердловской области начнут работать с новым брендом Почты России. К традиционным синему и белому цветам в оформление интерьера почтового отделения добавлены новые, задача которых – привлечь внимание клиентов к услугам, предоставляемым Почтой России.

Новый бренд Почты России представляет собой изображение двух квадратов: в одном из них, выполненном в синем цвете, написано название «Почта России», во втором, белом квадрате в синей рамке, помещено изображение двуглавого орла с почтовыми атрибутами. Со второго квартала начнется постепенный ввод нового бренда в отделениях Почты по всей России. К традиционным синему и белому цветам в оформлении интерьера будет добавлен бежевый, серый, красный и оранжевый, каждый из которых «акцентирует» внимание клиента на одной из предоставляемых услуг. Так, к примеру, красный цвет отвечает за доступ в Интернет, а оранжевый – продажу периодических печатных изданий.

Как сообщают в управлении федеральной почтовой службы по Свердловской области, всего в 2007 году запланирована реконструкция не менее 24 отделений почтовой связи в Екатеринбурге и области, включая главный клиентский зал Екатеринбургского почтамта. Новый бренд почты России был разработан совместно с одной из ведущих английских компаний Fitch London (работа над ним началась еще в 2004 году). В нем, по мнению разработчиков, дизайн усовершенствованного почтового отделения оптимизирован под запросы клиентов почты. Новая архитектура отдела значительно расширяет клиентский зал и сокращает рабочую зону операторов связи.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.06

Сегодня – День чекиста. / В Екатеринбурге разбился рейсовый автобус: пять пассажиров попали в больницу. / В Екатеринбурге выпустили антологию армейского фольклора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках