российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: мать выбросила труп своего новорожденного ребенка на свалку

Жительница Верхней Пышмы может попасть под следствие за гибель ее ребенка.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в милицию Верхней Пышмы поступила информация о том, что местная 23-хлетняя жительница в домашних условиях родила дочь. На учет в больницу роженица не стала, ребенка не зарегистрировала. Более того, местонахождение новорожденной не известно.

Как удалось выяснить правоохранителям, в мае 2006 года женщина, будучи беременной, уехала, к своему сожителю в поселок Карпушиха Кировградского района. Вернулась от него в Верхнюю Пышму она поздней осенью и без ребенка. Мать утверждала, что оставила девочку в больнице в Карпушихе. Однако там брошенных детей не оказалось. После этого мать рассказалf, что оставила ребенка у своих знакомых, однако и этот факт не подтвердился.

Когда расследованием этого дела занялись сотрудники уголовного розыска, 23-летняя женщина во всем призналась. Ее новорожденная дочь погибла – задохнулась во время кормления грудью. Сообщать о ее смерти мать никому не стала – завернула тело в пакет для мусора и выкинула на свалку в деревне Карпушиха.

По словам Валерия Горелых, по данному факту в настоящий момент проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.12.06

Пожар на Рефтинской ГРЭС удалось полностью потушить. / Очередной театральный скандал в Екатеринбурге – актеры «Волхонки» отказались играть новогодние спектакли. / Тбилисский курд Зелимхан Муцоев станет украинским патриотом?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках