российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге празднуют юбилей свердловского хоккея

В Екатеринбурге сегодня празднуют 60-летие со дня рождения отечественного хоккея. На вечеринку по этому случаю приглашено множество vip-персон, начиная от депутатов и заканчивая крупными бизнесменами. Как рассказал «Новому Региону» председатель федерации хоккея Свердловской области и Екатеринбурга Вячеслав Деменьшин, торжественный вечер, посвященный первому матчу 1-го Чемпионата СССР по канадскому хоккею, начнется в 18:30 в кафе «Эркас». «Это не только день рождения отечественного хоккея, но и уральского тоже. Свердловский хоккей также зародился ровно 60 лет тому назад, – уточнил Вячеслав Деменьшин. – Будет много гостей – из Москвы к нам приехали участник этого матча, 86-летний член команды «ОДО» Иван Крачевский и вице-президент Федерации хоккея России. Ожидаются вице-мэр Екатеринбурга Михаил Матвеев, представители министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, а также депутаты и бизнесмены». В программе праздничного вечера – официальные поздравления, демонстрация документального фильма про хоккей и небольшой концерт.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 20.12.06

Внеплановая проверка прошла на Белоярской АЭС (Свердловская область). / 17,5 тонн спиртосодержащей жидкости изъяли свердловские милиционеры на трассе Серов – Екатеринбург. / «Уралсвязьинформ» рассылает своим абонентам «письма счастья». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках