российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на трехлетнюю девочку из окна с большой высоты упала столешница

В Екатеринбурге на трехлетнюю девочку с большой высоты упала столешница. Ребенка вели в детский сад родители, когда из окна общежития, расположенного на улице Братской рядом с территорией дошкольного учреждения, выпала столешница. С тяжелой черепно-мозговой травмой родители принесли ребенка в детский сад, откуда вызвали бригаду скорой помощи, рассказала «Новому Региону» директор детсада Наталья Демина. По ее словам, девочка была госпитализирована в 9 ДМБ. О текущем состоянии ребенка пока ничего неизвестно. По словам Деминой, медики предоставляют информацию об этом только родителям девочки. На место происшествия были вызваны представители правоохранительных органов. Однако информации о том, почему столешница выпала из окна, пока нет.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.06

До массового закрытия казино на Урале осталось полгода: владельцы объектов игорного бизнеса думают, как перепрофилировать учреждения. / В Екатеринбурге празднуют юбилей свердловского хоккея. / Внеплановая проверка прошла на Белоярской АЭС (Свердловская область). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках