российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство «Свердловэнергосбыта» отчиталось перед своим коллективом

20 декабря в ОАО «Свердловэнергосбыт» состоялась конференция трудового коллектива. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании, в мероприятии принимало участие руководство компании, а также 50 делегатов от коллектива – представители управлений, служб, межрайонных сбытов и отделений компании, которым были переданы голоса всего коллектива «Свердловэнергосбыта».

Руководство предприятия отчиталось перед работниками о финансово-экономических результатах «Свердловэнергосбыта» за 2006 год, итогах энергосбытовой деятельности, основных стратегических направлениях развития компании. Также собравшиеся услышали подробный отчет об итогах выполнения Коллективного договора за 2006 год и проекте Коллективного договора на 2007-2008 годы. После докладов выступающих, делегатами единогласно были приняты следующие решения: считать коллективный договор за 2006 год выполненным и принять за основу проект коллективного договора на 2007-2008 годы.

После одобрения на конференции трудового коллектива Коллективный договор будет подписан генеральным директором компании, председателем обкома профсоюзов Константином Шестовым, передан для регистрации в департамент труда и социальных вопросов, а затем принят к исполнению ОАО «Свердловэнергосбыт».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.06

Меньше трети автоцентров Екатеринбурга торгуют российскими автомобилями. / Пять лет лишения свободы за порчу предвыборного плаката (СКАНДАЛЬНЫЙ БИЛБОРД). / В вагонах екатеринбургского метро установят видеокамеры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках