российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская таможня возбудила 2 уголовных дела по факту незаконного ввоза иномарок

Отделом дознания Екатеринбургской таможни возбуждено два уголовных дела по ч.1ст.188 УК РФ по фактам незаконного ввоза в Россию «иномарок». Как сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления, контрабандисты пытались ввезти на территорию региона из Республики Беларусь 2 легковых автомобиля иностранного производства: AUDI ALLROAD (2002 года выпуска) и LEXUS RX300 (2003 года выпуска). В Россию они были завезены с использованием поддельных документов. Общая стоимость контрабандных транспортных средств превысила $80,5 тыс. В настоящее время отделом дознания таможни проводятся неотложные следственные мероприятия, по завершении которых возбужденные уголовные дела будут переданы по подследственности в органы внутренних дел. Никаких подробностей о местонахождении задержанных машин и подозреваемых в контрабанде в УТУ не сообщают, ссылаясь на тайну следствия.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.06

Екатеринбуржцы связали и выбросили в помойку живую собаку (ФОТО). / В Екатеринбурге закрыт магазин, торговавший ворованными мобильными телефонами. / В Свердловской области укрепляют позиции конкуренты Ростелекома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках