российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп» подписала соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией строителей России

Компания «Ренова-СтройГруп» и Ассоциация строителей России подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе строительной компании, подписи под документом поставили президент «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий и президент Ассоциации Николай Кошман.

Данное соглашение, говорят в пресс-службе «Ренова-СтройГруп», является подтверждением заинтересованности сторон во взаимовыгодном сотрудничестве и намерения осуществлять совместную деятельность по реализации крупных девелоперских проектов на территории России.

Некоммерческая организация «Ассоциация Строителей России» объединяет более 170 компаний из различных регионов Российской Федерации. В их числе предприятия, работающие на рынке девелопмента и строительства, проектные организации, производители строительных материалов. Ассоциация Строителей России имеет партнерские отношения с ведущими российскими и международными финансовыми институтами, и обладает опытом по привлечению инвестиций в строительные проекты в России.

Подписанное соглашение предусматривает совместную работу по включению проектов, реализуемых «Ренова-СтройГруп», в том числе на принципах государственно-частного партнерства, в государственные программы. Ассоциация Строителей России также намерена привлекать крупные проектные, строительные, девелоперские компании для реализации совместных проектов и содействовать поиску заинтересованных в них инвесторов.

Комментируя подписанное соглашение, Николай Кошман заявил, что проекты комплексного освоения территорий, реализуемые компанией «Ренова-СтройГруп», играют важную роль с точки зрения внедрения в повседневную практику принципов комплексного строительства, основанного на современных технологиях. Он также выразил уверенность в том, что подобные проекты являются важным шагом в деле реализации национальной жилищной политики, провозглашенной в качестве государственного приоритета.

Вениамин Голубицкий, в свою очередь, отметил, что «Ренова-СтройГруп» возлагает серьезные надежды на сотрудничество с Ассоциацией Строителей России, поскольку эта организация является мощным центром сосредоточения профессиональных ресурсов, и обладает богатым опытом в реализации крупных инвестиционных проектов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.12.06

Москвичам не нужны уральские трамваи – Уралтрансмаш проиграл тендер. / Неизвестный маньяк объявил войну автомобилистам в одном из районов Екатеринбурга. / В Екатеринбурге будет презентован новогодний календарь для «битломанов», созданный на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках