российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские рыбаки, дождавшись зимней погоды, начали устраивать массовые состязания по подледному лову

Сезон зимней рыбалки в Свердловской области в самом разгаре. Буквально с интервалом в неделю в области проходят три крупных рыболовных соревнования. Одно из них – турнир «Три лунки» – состоялся в прошедший выходной – 16 декабря, на Калиновском разрезе. Еще два пройдут в будущую субботу.

23 декабря Екатеринбургское городское общество охотников и рыболовов организует на акватории Верх-Исетского пруда открытое лично-командное первенство по мормышке.

На соревнование, как сообщает сайт об активном отдыхе «U-nat», приедут сильнейшие рыбаки-спортсмены из Режа и Нижнего Тагила. Также ожидается команды из Перми, в ее составе мастера спорта по спортивному рыболовству, и чемпион России по мормышке 2004 года. Участие в соревнованиях свободное, старт в 9-00 на лодочной станции «Малоконный полуостров» Верх-Исетского пруда. Финиш – в 14.00. Зачет призовых мест будет производиться, как для команд, так и для отдельных участников (I, II, III места).
Второе состязание планируется в 40 километрах от Екатеринбурга, на акватории Нижнесысертского водохранилища. Водохранилище расположено неподалеку от поселка Двуреченск Сысертского района. Старт этого мероприятия, также в субботу, в 10:00. Участие в соревнованиях платное – 100 рублей с человека. Победителей организаторы обещают наградить ценными сувенирами и подарками, по окончанию соревнования планируется лотерея по выписанным путевкам, и розыгрыш годового абонемента на право бесплатной рыбалки на этом водоеме.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 21.12.06

Завтра в Екатеринбурге четыре пары сразу после церемонии бракосочетания намерены подать заявления о вступлении в «Молодую гвардию». / В Екатеринбурге начался предновогодний сезон пьяных водителей. / Екатеринбургские милиционеры сожгли около 50 килограммов наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках