российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Акции ОАО «Свердловэнергосбыт» будут продаваться на ММВБ

Ценные бумаги эмитента ОАО «Свердловэнергосбыт» включены в список бумаг, допущенных к торгам ЗАО «ФБ Московская Межбанковская Валютная Биржа». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе энергокомпании. На биржевых площадках акции компании будут представлены в полном объёме. Вывод акций «Свердловэнергосбыта» на организованные рынки ценных бумаг является частью программы по повышению ликвидности акций компаний, созданных в процессе реорганизации ОАО «Свердловэнерго».

Напомним, что год назад Федеральной службой по финансовым рынкам был зарегистрирован Проспект ценных бумаг «Свердловэнергосбыта». Регистрация Проспекта ценных бумаг дала возможность начала обращения акций ОАО «Свердловэнергосбыт» на биржах и наложила дополнительные обязательства по раскрытию информации и обеспечению прозрачности решений компании.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.12.06

27 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Самые грязные выборы 2006 года – выборы мэра, считают пермяки. / Как конфисковать сайт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках