российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лучшие водители Среднего Урала получат в подарок на Новый Год эксклюзивные номера

Cвердловские автовладельцы смогут сами выбрать регистрационные номера. Такой новогодний подарок преподнесет ГИБДД лучшим водителям Среднего Урала. Как сообщает «4 канал», акция будет проходить сегодня и завтра: автолюбители, проходящие перерегистрацию транспортных средств в Екатеринбурге в областном управлении Госавтоинспекции на Чкалова,1, и при этом не имеющие отметок о нарушениях правил дорожного движения, смогут сами выбирать регистрационные номера для своих автомобилей. «Многие верят в счастливые для себя сочетания цифр или букв и в течение двух дней они смогут получить именно такие «счастливые» номера. Хочется надеяться, что это подтолкнет многих и дальше соблюдать правила дорожного движения», – говорят в пресс-службе госавтоинспекции.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 27.12.06

Аварийная посадка самолета Ан-2 в Свердловской области произошла из-за неисправности двигателя. / На Урале по требованию прокуратуры принудительно госпитализируют опасных больных. / Более двадцати офисов было ограблено сегодня ночью в здании Картографической службы в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках