российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С завтрашнего дня уральские православные священники начнут молиться за студентов

С завтрашнего дня уральские православные священнослужители начнут молиться за студентов. Так, в Уральском гуманитарном институте состоится молебен на начало зимней экзаменационной сессии. Богослужение совершит настоятель межвузовского храма во имя Святой Мученицы Татианы протоиерей Сергий Вогулкин. «По совместительству» батюшка (профессор, доктор медицинских наук) является проректором УрГИ по науке и развитию. Считается, что специальный молебен в преддверии учебно-экзаменационной сессии поможет студентам настроиться на успешную сдачу экзаменов. Примечательно, что на богослужение приглашаются абсолютно все студенты – как воцерковленные, так и не воцерковленные, – сообщает «Православная газета».

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 27.12.06

В Екатеринбурге прошел митинг, посвященный 27-летию ввода советских войск в Афганистан. / Аркадию Чернецкому подарили поросенка. / Генпрокуратура добилась погашения задолженности по зарплате перед работниками завода в Первоуральске (Свердловская область). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках