российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зал-конструктор, не имеющий аналогов в Екатеринбурге, откроется завтра в кинотеатре «Салют»

Зал-конструктор, не имеющий аналогов в Екатеринбурге, откроется завтра в кинотеатре «Салют». Благодаря уникальной системе непроницаемых жалюзи, новое помещение кинотеатра можно будет легко превратить в удобный современный конференц-зал.

Зал-конструктор имеет 48 качающихся кресел, оснащен большим экраном 5x2 метра и мультиканальной аудиосистемой Dolby Surround. По информации пресс-службы кинотеатра, оборудование в аппаратной позволяет воспроизводить фильмы, как с кинопленки, так и с DVD-носителя, так же имеется порт для подключения ноутбука из зала.

Открытие нового зала в «Салюте» начнется в 15.00 на третьем этаже мультиплекса и будет сопровождаться фуршетом, а с 18.00 организаторы обещают световое лазерное шоу.

Подобные визуальные новшества регулярно проходят в европейских столицах, теперь его можно будет увидеть и в Екатеринбурге. С помощью этой новинки световой техники, площадка перед кинотеатром «Салют» и фасад здания превратятся на один вечер в живое панно, покрытое бабочками, цветами и причудливыми узорами.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.12.06

Самые крутые слухи года: кто стрелял в губернатора?. / Обломки второй ступени ракеты-носителя «Союз-2» упадут сегодня в Свердловской области около 17.30 по московскому времени. / Из-за задолженности Екатеринбургской епархии студенты-теологи могут быть отчислены из РГППУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках