российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцам опять поменяют телефонные номера

Современное телефонное оборудование оптического доступа смонтировано в четырех районах Екатеринбурга: на Юго-Западе, Вторчермете, Уралмаше и Сортировке. Шесть тысяч жителей этих районов уже подключены к городской телефонной сети. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала «Уралсвязьинформа», новое оборудование позволяет довести до квартир и офисов екатеринбуржцев цифровую связь и таким образом решить проблему развития районов города, где телефонная связь есть, но ее недостаточно. По словам специалистов, это оборудование позволяет телефонизировать отдельно взятые дома, подъезды и квартиры. Отпадает необходимость ставить станцию-«десятитысячник».
К новому году жители четырех районов смогут установить телефоны. А абоненты Екатеринбургского филиала «Уралсвязьинформа», чьи номера начинаются на «223», «225» и «352» будут последовательно и поэтапно переключены на новое цифровое оборудование. Соответственно, изменится индекс: у сегодняшних абонентов АТС-223 номера телефонов будут начинаться с цифр «233», у абонентов АТС-225 на «255», у абонентов АТС-352 на «322». Остальные четыре цифры номера в большинстве случаев останутся прежними.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 26.11.04

Из-за кризиса на гидролизном заводе тысяча жителей Тавды может остаться без работы, а весь город – без тепла и горячей воды. / Украинские музыканты отменяют концерты в России из-за Ющенко. / На областном призывном пункте в Егоршино началось массовое крещение новобранцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках