российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воробьев поставил женщину на ноги

Лидер свердловских «единороссов», областной премьер Алексей Воробьев «поставил на ноги» тяжелобольную жительницу города Талица. Нина Яковлева страдала серьезным заболеванием тазобедренных суставов и практически не могла ходить. После того как она обратилась за помощью через Талицкое отделение «Единой России» к Алексею Воробьеву, ей была оказана незамедлительная помощь в проведении сложнейших операций в екатеринбургском Институте ортопедии. В результате Нина Филлиповна обрела возможность свободно ходить и жить полноценной жизнью. В знак благодарности жительница Талицы написала областному премьеру трогательное письмо, цитаты из которого приведены на интернет-сайте свердловских «единороссов».

«Обращаюсь к Вам со словами глубокого уважения и огромной благодарности за понимание, сочувствие и конкретную помощь, которую Вы, невзирая на занятость, оказали мне, простому человеку из глубинки области. Без Вашего участия меня два месяца не принимали на лечение. В настоящее время я вернулась к нормальной жизни, позади две операции, реабилитационный период, у меня все хорошо со здоровьем. Главное, я снова могу работать с людьми, остальные трудности я преодолею. Я благодарна Вам, Алексей Петрович, за то, что Вы помогли мне вновь стать полноценным человеком, откликнулись на мою беду, помогли преодолеть ее», – написала Нина Яковлева.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 26.11.04

Федерация профсоюзов Свердловской области будет давать консультации по пейджеру. / Екатеринбуржцам опять поменяют телефонные номера. / Из-за кризиса на гидролизном заводе тысяча жителей Тавды может остаться без работы, а весь город – без тепла и горячей воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках