российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержали очередного педофила

Очередного педофила задержали в Нижнем Тагиле (Свердловская область). 31-летний мужчина пытался совратить 10-летнюю девочку.

Утром 15 января в РУВД Ленинского района Нижнего Тагила обратилась женщина с заявлением на своего дальнего родственника. 14 января 2006 года в доме на улице Первомайской праздновали Старый Новый год. В доме собралось много гостей, среди которых был и 31-летний приехавший из Воронежа на своей машине мужчина, родственник хозяев дома. Он остался в гостях ночевать. Утром дочь хозяйки дома пожаловалась на приставание гостя из Воронежа. Выяснить, что же произошло ночью, матери, впрочем, не удалось – мужчины среди проснувшихся уже не оказалось.

В милиции заявление о сексуальных домогательствах не только приняли, но и сообщили, что разыскиваемый уже задержан. В 5 часов утра 15 января воронежца задержали пьяным за рулем на пути из Тагила к поселку Старатель, сообщает ТАУ. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Задержанного проверили на причастность к аналогичным преступлениям. В том же Ленинском районе Нижнего Тагила 3 января домогательству взрослого мужчины в заброшенном доме по улице Коммунальной подвергся еще один малолетний ребенок – 9-летняя девочка. Однако в момент совершения того преступления 31-летнего приезжего из Воронежа в Нижнем Тагиле еще не было.

В последний раз педофила в Нижнем Тагиле задерживали полгода назад. В августе 2006 года по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении детей был задержан 73-летний местных житель. Он проживал на улице Пархоменко. С марта текущего года он неоднократно приглашал в свою квартиру маленьких девочек, под предлогом помыть пол и навести порядок в его жилище. Объяснял, что самому ему уже трудно с этим справляться и обещал за работу денежное вознаграждение.

По имеющейся информации, от приставаний 73-летнего нижнетагильца пострадали несколько девочек, ученицы пятого, шестого класса. В милицию обратились их родители. Одна из матерей написала, что пенсионер «развратно трогал ее дочь».

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.01.07

В Екатеринбурге глухонемой таджик набежал на трамвай. / Уралец забыл свою трехлетнюю дочь в сугробе и вспомнил о ней только спустя три дня. / В Екатеринбурге в иномарку врезалась телега с лошадью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках