российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Баварский земельный банк, возможно, откроет свое отделение Свердловской области

Баварский земельный банк, капитализация которого составляет 16,6 миллиардов евро, возможно, откроет свое представительство в Свердловской области. Такое предложение было сделано директору финансового учреждения Теодору Клотцу министром экономики Свердловской области Галиной Ковалевой во время визита свердловской делегации в Мюнхен.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, Баварский земельный банк занимает лидирующие позиции в финансовой группе сберегательных касс Баварии, предоставляет банковские услуги муниципальным образованиям, крупным и средним предприятиям, а также организациям, работающим в сфере недвижимости.

Галина Ковалева пригласила руководство Баварского земельного банка к участию в финансировании проектов по строительству на Среднем Урале жилья и социальных объектов, таких, как педиатрический центр, диабетическая клиника, Дворец водных видов спорта. Речь велась и об участии баварских предприятий в реализации проектов по техническому перевооружению предприятий Свердловской области, создании совместных производств медицинских аппаратов и медицинской техники.

Банк уже работает на Урале: при его содействии в Каменске-Уральском пущены в эксплуатацию перинатальный центр, современный хирургический блок и отделение гемодиализа. В 2007 году финансовое учреждение намерено помочь открыть в городе кардионеврологический центр.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.07

Екатеринбург: в процессе по делу Равиля Хакимова объявлен перерыв до 20 марта. / Уральцы перед новым годом отдали энергетикам долги. / Суд вернул дело екатеринбургского адвоката, обвиняемого в экстремизме, в прокуратуру для устранения недостатков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках