российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова» объявила конкурс на застройку первого квартала микрорайона «Академический» в Екатеринбурге

Компания «Ренова-Строй Груп» объявила конкурс на застройку первого квартала будущего микрорайона «Академический» в Екатеринбурге.

Заявки на участие от желающих принимаются до 15 февраля 2007 года. Итоги планируется подвести через четыре дня, 19 февраля.

Победитель получит право на заключение договора генподряда, включающего возведение жилых шестиэтажных и двенадцатиэтажных зданий эконом-класса общей площадью квартир 79,665 тыс. квадратных метров, устройство подземных двухуровневых паркингов под зданиями и работу с дворовым пространством общей площадью 19,925 тыс. кв. метров.

Комплексная застройка квартала включает в себя также возведение нежилых (общественных) зданий и помещений общей площадью 14,4 тыс. кв. метров, в том числе 7,854 тыс. кв. метров торговых площадей, устройство всех внутриквартальных сетей с подключением к магистральным сетям на границе квартала, а также комплексное благоустройство квартала, в частности, озеленение и строительство внутриквартальных дорог, пешеходных зон, тротуаров, площадей, парковок.

Строительные работы по кварталу должны начаться 1 июля 2006 года. Возведение 6-этажных зданий должно завершиться до 30 октября 2008 года, 12-этажных – до 30 ноября 2008 года, нежилых зданий – до 30 декабря 2008 года. Срок окончания работ по устройству внутриквартальных сетей с учетом ограничения на погодные условия и работ по комплексному благоустройству квартала – 15 октября 2008 года.

Требования к участникам конкурса: срок их работы на рынке услуг, являющихся предметом конкурса, не менее 3 лет, сведения об опыте выполнения аналогичных работ за последние 3 года, наличие необходимой материально-технической базы, годовой оборот по выполнению подобного рода работ в размере не менее 1 млрд рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.01.07

Проворовавшегося первого замглавы МЧС по Ямалу задержали в Москве. / Руководитель аппарата Заксобрания Свердловской области уходит в отставку. / Уралец убил свою соседку за пристрастие к громкой музыке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках