российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 декабря ожидаются следующие события – Екатеринбург

02.12.2004, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится совместное заседание двух депутатских комиссий – по социальной политике и по бюджету. Депутаты рассмотрят вопрос о городских целевых программах, предлагаемых к финансированию из бюджета Екатеринбурга в 2005 году. После совместного заседания комиссия по бюджету и экономической политике продолжит работу в своем составе. На 11:30 назначено обсуждение изменений в бюджет Екатеринбурга на 2004 год, в 12:15 депутаты рассмотрят вопрос о льготах по земельному налогу – в части средств, зачисляемых в бюджет города. Последним в повестке комиссии стоит вопрос о признании утратившим силу решения городской Думы, утверждающего новую редакцию положения «О порядке исчисления и уплаты налога на рекламу».

В 10:00 в Екатеринбурге в областном министерстве торговли пройдет заседание коллегии ведомства. Тема: реализация отраслевого раздела «Схемы развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года». Члены коллегии министерства также обсудят программу развития потребительского рынка, проблему подготовки и переподготовки кадров на 2005-2010 годы. Речь на заседании пойдет и о методических рекомендациях по организации работы «магазинов на дому», энергосберегающих технологиях на предприятиях торговли. В 11:30 пройдет брифинг для журналистов.

В 10:00 в Екатеринбурге стартует конференция «Архитектура, дизайн и строительство современного торгового центра и магазинов современного формата». В ней примут участие руководители крупных торговых центров из 30 городов России, представители Германии. Эксперты из Российского совета торговых центров (Москва) будут основными докладчиками на конференции. Конференция начнется с посещения торговых центров города, в 14:00 в конференц-зале ТЦ «Екатерининский» начнется мастер-класс, на котором директор Российского совета торговых центров О.Войцеховский представит анализ сегодняшней ситуации по торговым центрам в Екатеринбурге.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ТАСС-Урал состоится пресс-конференция «Граждане России – мигранты поневоле». Участвуют замруководителя управления по делам миграции ГУВД Свердловской области А.Никитенко, директор областного миграционного центра М.Бочкарев и сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области В.Попов.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 302) пройдет круглый стол на тему «Береги сердце смолоду».

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме Актера пройдет пресс-конференция на тему – представление результатов первого в России рейтинга Большого Урала «300 лидеров среднего бизнеса» и результатов исследований «Портрет успеха уральских компаний». Участвуют: эксперт института Всемирного банка, генеральный директор Российско-канадского института корпоративного управления, профессор ГУ – ВШЭ Г.Н. Константинов, главный редактор журнала «Эксперт» В. А. Фадеев, генеральный директор АЦ «Эксперт – Урал» Д. Е. Толмачев, декан экономического факультета УрГУ С. М. Кадочников. В 14:00 в Доме Актера начнется конференция «Средний бизнес – в цифрах, в делах и в думах», в которой примут участие собственники и топ-менеджмент предприятий участников рейтинга.

В 14:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле (конференц-офис № 302) пройдет пресс-конференция «Рынок алкогольной продукции Свердловской области: тенденции и перспективы развития». В пресс-конференции участвуют: представитель руководства ГУП «Башспирт» – объединения, включающего все ликероводочные предприятия Республики Башкортостан; руководители ЗАО «СЭКОМ» – одного из ведущих операторов рынка алкогольной продукции Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в актовом зале ГЦК «Сангвис» состоится праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню инвалида. Приглашены областные и городские чиновники, представители городского и областного здравоохранения. В программе концерт, чаепитие.

Екатеринбург. Другие новости 02.12.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 01.12.04 19:10 – Екатеринбург. / В Федеральной антимонопольной службе началось слушание дела о некорректной рекламе компании «Союз-Виктан». / В високосный год количество забастовок на Среднем Урале выросло в 10 раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках