российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.02.2007, понедельник

В 10:35 в Екатеринбурге в здании заводоуправления ООО «Уральская машиностроительная корпорация «Пумори-СИЗ» (ул. Фрунзе, 35-а, 4 этаж) начнется выездное заседание правительства Свердловской области. Будет рассмотрен вопрос «О практике работы общества с ограниченной ответственностью «Уральская машиностроительная корпорация «Пумори-СИЗ» по оказанию содействия предприятиям машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса Свердловской области в модернизации и техническом перевооружении производства».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Борьба с организованной преступностью в Екатеринбурге». Участники: Дмитрий Алехин – начальник следственной части следственного управления (СЧ СУ) при УВД Екатеринбурга, Владимир Александров – начальник отдела УБОП криминальной милиции ГУВД Свердловской области, Максим Чобитько – начальник отдела по расследованию дел особой важности следственной части следственного управления при УВД Екатеринбурга, Ирина Бабушкина – начальник отдела по расследованию преступлений в сфере экономики следственной части следственного управления при УВД Екатеринбурга, Олег Мельников – начальник отдела по расследованию имущественных преступлений следственной части следственного управления при УВД Екатеринбурга.

12 февраля в Свердловской области стартует воздушно-огневая конференция под руководством командующего Пятой армией ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Вадима Волковицкого. Генералы и офицеры проанализируют работу по боевой подготовке и поставят задачи на 2007 год. На полигоне под Верхней Пышмой будет демонстрироваться боевая техника.

Екатеринбург. Другие новости 10.02.07

Пожар в ТРЦ «Антей» в Екатеринбурге локализован. Озвучена первая версия ЧП. / При пожаре в ТРЦ «Антей» в Екатеринбурге пострадал один человек. / В Москве похоронен символ эпохи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках