российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.02.2007, вторник

В 09:00 в Екатеринбурге около здания областного «Белого дома» состоится митинг жителей общежитий Свердловской области. Митинг проводит областной «Союз общежитий».

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится очередное заседание областной думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие сотрудники УГИБДД ГУВД Свердловской области: начальник отдела технического надзора Сергей Кисельников и начальник отдела пропаганды Дмитрий Усов. Тема: «Всероссийская спецоперация ДОБДД МВД РФ «Чистое стекло»: карательная акция или торжество закона?».

В 11:00 в Екатеринбурге в Чкаловском районном суде (ул. Авиационная, 65-а, зал № 6) начнется процесс по делу «о вымогательстве с главы города 500 тысяч евро в обмен на спокойствие в городе».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Ростехнадзор выявил виновников экологических нарушений в 2006 году». С журналистами встретится Николай Крупинин – заместитель руководителя Межрегионального территориального управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по УрФО.

В 11:30 в Екатеринбурге на станции метрополитена «Бажовская» (ул.8 Марта – Большакова) журналистам будет продемонстрирована сбойка в правом перегонном тоннеле и окончание проходки перегона «Геологическая» – «Бажовская». Участвует глава города А.М. Чернецкий

В 12:00 в Екатеринбурге в КОСКе «Россия» (ул. Высоцкого, 14, конференц-зал) состоится пресс-конференция Лорана Штрауса, генерального директора компании «Лесаффр Россия», посвященная Кубку России по хлебопечению.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «В Свердловской области превышен среднероссийский показатель сбора налогов». С журналистами встретится Геннадий Безруков – руководитель УФНС по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. №459) состоится заседание комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. №459) состоится заседание комиссии гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 13:00 в Екатеринбурге в бывшем Дворце спорта (ул. Большакова, 90) состоится открытие Международного Кулинарного Салона. В церемонии открытия примут участие Министр торговли, питания и услуг Свердловской области В.П. Соловьева и Заместитель Главы Екатеринбурга В.В. Контеев. Пресс-конференция пройдет с 14.30 до 15.30.

В 14:00 в Екатеринбурге в администрации Чкаловского района (ул. 8 Марта, 177) глава города А. Чернецкий проведет открытый прием жителей этого района.

В 16:30 в Екатеринбурге в Свердловском областном музыкальном училище имени П.И.Чайковского пройдет встреча министра культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации А.С.Соколова с работниками культуры и мастерами народных промыслов Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 19.02.07

Взрыв на магистральном газопроводе в Пермском крае. / Российские политики: выборы посту не помеха!. / Директор Московского бюро политической юриспруденции Александр Шемелев решил стать чиновником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках