российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.02.2007, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится очередное, 37-е заседание екатеринбургской гордумы.

В 10:30 в Екатеринбурге в Верх-Исетском районном суде (ул. Кирова, 2) начнется рассмотрение дела об убийстве в ИК-2. На скамье подсудимых три человека.

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) состоится очередное заседание президиума Совета представительных органов муниципальных образований Свердловской области. В проекте повестки – исполнение консолидированного бюджета области за 2006 год, итоги работы органов местного самоуправления по приведению муниципальных правовых актов в соответствие с федеральным законодательством, а также награждение победителей конкурса на лучшую муниципальную елку 2007 года.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «О работе федеральных судов общей юрисдикции Свердловской области в 2006 году». Участники: Иван Овчарук – председатель Свердловского областного суда, Вячеслав Хрущелев – заместитель председателя Свердловского областного суда по уголовным делам,
Георгий Крутько – заместитель председателя Свердловского областного суда по гражданским делам.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Свердловская область готовится к проведению саммита ШОС». С журналистами встретится Виктор Кокшаров – министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (конференц-зал на 15 этаже) председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев и управляющий отделением Пенсионного фонда России по Свердловской области Сергей Дубинкин вручат первые сертификаты на материнский (семейный) капитал.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится ежемесячная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

В 15:00 в Екатеринбурге в филармонии состоится презентация первого в России оркестра-академии.

В 16:00 в аэропорту Кольцово в зале официальных лиц и делегаций состоится пресс-конференция, посвященная презентации нового самолета авиакомпании «Авиапрад», итогам работы компании за 2006 год и планам на 2007 год. В пресс-конференции примут участие руководители ЗАО «Авиапрад»: генеральный директор Елена Прохорова, заместитель генерального директора, заслуженный пилот России Виктор Сакмаров и коммерческий директор Владимир Кравченко. Для журналистов в 15:00 от здания Оперного театра к месту проведения презентации отправится служебный автобус авиакомпании «Авиапрад».

Екатеринбург. Другие новости 26.02.07

Жириновский – самый съедобный российский политик. / Екатеринбург: «Авиапрад» увеличивает число рейсов на Москву. / Генпрокуратура РФ взяла на контроль работу региональных подразделений по противодействию рейдерству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках