российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
7 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

07.03.2007, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Внедрение современных технологий родовспоможения. Опыт уральских медиков». Участники: Надежда Башмакова – главный акушер-гинеколог УрФО, заместитель директора по научно-исследовательской работе Института охраны материнства и младенчества, Олег Селиванов – заведующий отделением патологии беременных Института охраны материнства и младенчества.

В 11:00 в Екатеринбурге в Чкаловском районном суде (ул.Авиационная, 65-а, зал № 14) состоится оглашение приговора по «делу оружейников» – трое жителей Екатеринбурга обвинялись в изготовлении и продаже огнестрельного оружия.

В 12:00 в Екатеринбурге в Октябрьском районном суде состоится оглашение приговора по делу сотрудников ЛОВД «Кольцово», «заминировавших» самолет.

В 12:00 в Екатеринбурге в новом пресс-центре ДИВСа состоится пресс-конференция, посвященная победе екатеринбургского объекта в конкурсе «Успешные спортивные сооружения». В сезоне 2006 дворец стал обладателем гран-при в номинации «Спортивное сооружение 2006». На встрече с журналистами будут присутствовать директор СОГУ ДИВС Геннадий Севастьянов и вице-президент ассоциации предприятий спортивной индустрии России Александр Перлов.

В 14:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) состоится торжественное собрание коллектива Законодательного Собрания Свердловской области, посвященное Международному женскому дню

В 14:30 в Екатеринбурге в Доме спорта (ул. Большакова, 84-б) состоится женский турнир по футболу, организованный Горным университетом.

Екатеринбург. Другие новости 06.03.07

Валерия Новодворская: Нынешние выборы – жалкое зрелище. / Непогода больше не будет мешать уральцам летать в Москву. / На Урале доярка-рекордсменка получила в награду автомобиль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках