российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

15.03.2007, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» состоится заседание палаты представителей Заксобрания.

В 10:00 в Екатеринбурге в свердловском областном суде (ул. Малышева, 2-б5 этаж, 1 зал) состоится оглашение приговора по делу екатеринбуржца, обвиняемого в убийстве и изнасиловании 7 женщин.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 502) состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель главного государственного санитарного врача по Свердловской области, кандидат медицинских наук Владимир Гурвич и начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Афанасьева. Тема: «Качество товаров и услуг в Свердловской области: цифры и факты».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 502) состоится пресс-конференция на тему «Паназиатский конгресс в Екатеринбурге: «Психотерапия и консультирование в эпоху перемен». Принимают участие: президент четвертого Паназиатского конгресса психотерапевтов, президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, вице-президент Всемирного совета по психотерапии, профессор, д.м.н. Виктор Макаров (г. Москва), главный психотерапевт Министерства здравоохранения Свердловской области Михаил Перцель и руководитель представительства Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги в УрФО Марина Рудная.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Борьба с хищением автотранспорта». Участники: Михаил Шреер – начальник криминальной милиции УВД по г. Екатеринбургу, Евгений Клюжин – начальник МОБ УВД по г. Екатеринбургу.

15 марта в Свердловской области начнется крестный ход в честь 90-летия явления иконы Пресвятой Богородицы «Державная», по храмам и монастырям Среднего Урала.

Екатеринбург. Другие новости 14.03.07

Интересы пассажиров от реконструкции аэропорта Кольцово не пострадают. / Союз ветеранов Афганистана ищет хозяина екатеринбургского мемориала «Черный тюльпан» – чтобы исправить фамилии погибших. / На НТЗМК будет разработана программа развития предприятия до 2012 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках