российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
8 декабря ожидаются следующие события – Екатеринбург

08.12.2004, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (зал заседаний, 10 этаж) состоится заседание комитета областной думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 302) состоится заседание коллегии администрации города. Проводит глава города А.М.Чернецкий. Вопросы:1.О тенденции развития наркоситуации в городе Екатеринбурге и о формировании стратегического проекта «Выбираю жизнь». 2.Об организации выполнения Постановлений Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 № 392 «О порядке и условиях оплаты гражданами жилья и коммунальных услуг» и от 30.08.2004 №444 «О предоставлении субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг».3.О разработке и внедрении единой геоинформационной системы на базе городского градостроительного и земельного кадастров.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Уральского государственного экономического университета (актовый зал) откроется Всероссийская научно-практическая конференция «Управление государственным сектором экономики: технологии и инструменты», организатором которой выступает Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к.459) состоится заседание комиссии городской думы по потребительскому рынку, предпринимательству, услугам и защите прав потребителей. В повестке вопросы: о работе Комитета по защите прав потребителей администрации города; об обращениях предпринимателей и руководителей предприятий Екатеринбурга, поступивших в адрес комиссии; о внесении на утверждение екатеринбургской городской думы программы развития въездного и внутреннего туризма на 2005-2006 годы.

В 10:00 в Екатеринбурге в областной клинической больнице № 1 (ул. Волгоградская, 185) состоится Региональная конференция «Заместительное лечение терминальной почечной недостаточности у детей».

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам человека Свердловской области Татьяны Мерзляковой «Мои права – мое богатство».

В 12:00 в Екатеринбурге в областном министерстве спорта пройдет пресс-конференция посвященная итогам чемпионата мира по армрестлингу.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Екатеринбург включен в зону европейского стандарта экспресс-доставки». В пресс-конференции примут участие: генеральный директор TNT Express Россия Харро ван Граафейланд; директор по продажам и маркетингу TNT Express Россия Богдан Бутырев; директор по операциям TNT Express Россия Дмитрий Чельцов. Участники пресс-конференции расскажут о развитии и совершенствовании сервиса экспресс-доставки в Екатеринбурге и Уральском регионе в целом.

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20 а) состоится пресс-конференция с участием начальника филиала НЦБ Интерпола криминальной милиции ГУВД Свердловской области подполковника милиции Валерия Сологуба. На встрече с прессой речь пойдет об итогах оперативно-служебной деятельности данного подразделения за 2004 год. Руководители подразделений ГУВД также ответят на вопросы журналистов.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании горадминистрации (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. Депутаты повторно рассмотрят схему избирательных округов Екатеринбурга по выборам в городскую думу.

В 14:00 в Екатеринбурге в редакции «Областной газеты» (Малышева, 101, 3 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная X лыжным гонкам на призы «Областной газеты».

В16:00 в Екатеринбурге министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов посетит Областной онкологический центр (ул. Соболева, 29), затем отделение детского гемодиализа и строительство онкогематологического центра в ОДКБ № 1 (ул. С. Дерябиной, 32), после этого кардиохирургический корпус ОКБ № 1 (ул. Волгоградская, 185).

Екатеринбург. Другие новости 08.12.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 07.12.04 18:00 – Екатеринбург. / ФАС запретила рекламу десяти екатеринбургских банков. / Раскрыто покушение на директора Екатеринбургского мясокомбината. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках