российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.03.2007, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий гордумы (мэрия, к. 459) состоится заседание думской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора пройдет ежемесячное совещание по строительству объектов, которые находятся под личным контролем губернатора Э.Э.Росселя.

В 11:00 в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли (Куйбышева. 44, вход со стороны ул. Белинского, 3-й этаж) начнет свою работу литовско-российская биржа деловых контактов. Среди литовских предприятий – специалисты в сфере металлообработки, производства оборудования для ЖКХ, биоэнергетики, логистики, пищевой промышленности.

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции главы региона пройдет заседание экспертного медико-технического совета при губернаторе Свердловской области. На нем будет рассмотрен вопрос об увеличении выпуска новых лекарственных средств на предприятиях Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 502) состоится пресс-конференция на тему «Сильнейшие лыжники мира померяются силами в Свердловской области на первом в России Гран-При «Спринт Тур»».

В 14:00 в Екатеринбурге в зале заседаний комиссий гордумы (мэрия, к. 459) состоится заседание думской комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Депутаты областной думы приступают к работе над новыми законопроектами». С журналистами встретится Николай Воронин – председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 14:40 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится брифинг по итогам встречи Эдуарда Росселя с владельцем холдинга «Буиг» Мартэном Буигом.

В 15:00 в Екатеринбурге в Уральском горном университете (ул. Народной воли, 26, малый зал столовой 4-го учебного здания) студенты вуза будут праздновать мусульманский Новый год – Навруз.

Екатеринбург. Другие новости 21.03.07

Сегодня в России день траура. / «Уральские авиалинии» через ФАС добиваются для себя эксклюзивных условий обслуживания в Кольцово. / Олег Панфилов: вслед за Савиком Шустером на Украину собираются уехать еще несколько российских журналистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках