российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.03.2007, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Перспективы развития жилищного строительства в Екатеринбурге в 2007 году». В пресс-конференции примут участие: вице-мэр города по строительству Владимир Крицкий; генеральный директор компании «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев; генеральный директор компании «Нова-Строй» Сергей Мямин; генеральный директор компании «Уралэнергостройкомплекс» Николай Сумин.

В 10:00 в Екатеринбурге в концертном зале Уральского музыкального колледжа (ул. А. Валека, 25) состоится расширенное заседание коллегии министерства культуры Свердловской области. Тема коллегии: «Свердловская область – территория приоритетных национальных проектов в сфере культуры. Первый опыт работы Министерства, органов и организаций. Направления совершенствования в 2007 году».

В 11:00 в Екатеринбурге в областном Доме правительства состоится расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области по вопросу: «Итоги деятельности здравоохранения и реализации национального проекта в сфере здравоохранения в Свердловской области в 2006 году и задачи на 2007 год».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» Свердловской области Виктора Романенко. Тема: «Социальная «адаптация» туберкулеза – из тюрем на свободу, от маргинальных элементов общества к благополучной молодежи»

В 11:30 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле пройдет пятый международный «круглый стол» на тему: «Региональное избирательное законодательство: его влияние на деятельность законодательных (представительных) органов власти субъектов РФ». Участники «круглого стола» обсудят европейский и российский опыт решения наиболее актуальных вопросов избирательного права.

В 14:00 в Екатеринбурге в губернаторской резиденции Эдуард Россель проведет встречу с выпускниками вузов, техникумов и колледжей, получившими стипендии губернатора в 1997-1998 годах.

Екатеринбург. Другие новости 22.03.07

Украинский эксперт: США размещают в Европе наступательное вооружение. / Конкурс по достройке свердловской телебашни будет объявлен до 5 мая. / Санитарные врачи озвучили результаты проверки краснотурьинского детсада, где произошло массовое отравление воспитанников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках