российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.03.2007, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в малом зале Федерации профсоюзов Свердловской области (пр. Ленина, 35) состоится заседание Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится очередное, 39-ое заседание гордумы.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Антей» (ул. Красноармейская – 10, БЦ «Антей», 6 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Нарушения в сфере платного образования в Екатеринбурге». В пресс-конференции примут участие: Алексей Коробейников – Председатель Общества защиты прав потребителей Свердловской области; Дмитрий Нисковских – депутат областной думы Законодательного Собрания Свердловской области, член комитета по социальной политике, Евгений Сильчук – председатель профкомов студентов ВУЗов Свердловской области; Валерий Савельев – депутат палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады состоится совещание «О повышении роли сельских и поселковых администраций в социально-экономическом развитии Свердловской области». Ведет совещание председатель правительства Свердловской области А.П.Воробьев.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Роспотребнадзор проверил организацию питания и обучения в школах области». С журналистами встретится Наталья Моисеева – начальник отдела надзора за условиями воспитания и обучения ТУ Роспотребнадзора.

Екатеринбург. Другие новости 26.03.07

Лилия Григорович: Если Россия хочет Крым, пусть отдает нам Белгородскую область. / Свердловская прокуратура начала проверку действий екатеринбургских чиновников, которые похитили детей. / Актеру Садальскому предложили стать мэром Екатеринбурга! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках