российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

17.04.2007, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Малышева 2-б, зал №5) начнется оглашение приговора по делу о бандитизме. Всего на скамье подсудимых 6 человек, двое из которых уроженцы Чечни.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании поликлиники № 2 ЦГБ №1 (ул. Латвийская, 22) состоится выездное заседание комиссии гордумы по социальной защите и здравоохранению.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной думы по социальной политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Охрана и использование памятников истории и культуры Свердловской области». Участники:
Олег Губкин – заместитель министра культуры Свердловской области, Анатолий Войтенко – главный специалист министерства культуры Свердловской области, Юрий Литвиненко – генеральный директор областного государственного учреждения культуры «Научно-производственный Центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области», Ирина Кузнецова – первый заместитель генерального директора ОГУ культуры «НПЦ по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области».

В 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле состоится пресс-конференция авиакомпании «Малев Венгерские авиалинии», приуроченная к открытию регулярного авиасообщения по маршруту Екатеринбург-Будапешт-Екатеринбург. На вопросы журналистов ответят представители авиакомпании: Петр Леонов (Leonov Peter) – член Совета Директоров «Малев Венгерские авиалинии», Эрдаш Эндер (Erdos Ender) – советник президента «Малев Венгерские авиалинии», Марианна Галагура – представитель «Малев Венгерские авиалинии» в УрФО.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.459) состоится заседание комиссии гордумы по муниципальной собственности.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание комиссии гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 17:00 в Екатеринбурге в помещении Свердловской региональной организации Всероссийского общества гемофилии (ул. Газетная, 65) состоится общее собрание, посвященное Дню гемофилии, где будут подведены итоги прошедшей акции по сбору донорской крови. На мероприятие приглашены представители администрации города, управления здравоохранения Екатеринбурга и министерства здравоохранения Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 16.04.07

Алексей Митрофанов: Керимов уже выходил из ЛДПР и вернулся, а у Малышкина началась звездная болезнь. / В Родительский день свердловские милиционеры будут помогать подвыпившим гражданам добираться домой. / В нескольких домах в центре Екатеринбурга вторые сутки нет холодной воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках