российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.04.2007, среда

С 09:00 в Екатеринбурге проходит выездное совещание Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации по вопросу «О повышении эффективности реализации государственного оборонного заказа, федеральных целевых программ и использования достижений организаций ОПК в инновационном развитии экономики страны», заседания рабочих групп.

09:30 в Екатеринбурге в Железнодорожном районном суде (ул. Пехотинцев,23) начнется процесс по делу о вандализме и умышленной порче предвыборных плакатов «Единой России». На скамье подсудимых три человека.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10:00 в Екатеринбурге в госпитале ветеранов всех войн свердловское отделение Красного Креста будет раздавать лечебным учреждениям области инвалидные коляски. В 11:30 акция продолжится в отделении всероссийского общества инвалидов войны в Афганистане (ул. Хохрякова, 61).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника Управления Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Свердловской области, полковника полиции Сергея Гапонова. Тема: «Итоги 1-го квартала и основные приоритеты службы областного наркоконтроля в 2007 году».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Обязательное медицинское страхование: как защитить население от некачественной медицинской помощи?». Участники: Игорь Щербаков – Президент Ассоциации медицинских страховщиков Свердловской области (АМССО), член Правления ТФОМС Свердловской области, генеральный директор ООО Страховая медицинская компания «Урал-Рецепт М»; Максим Стародубцев – учредитель АМССО, генеральный директор ООО Медицинского страхования «Мегус-АМТ»; Ольга Пронкина – учредитель АМССО, генеральный директор Страховая медицинская организация «Тагил-Медсервис».

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 марта, 8) состоится творческая встреча с коллективом Государственного Академического Малого театра (Москва), приуроченная к закрытию гастролей театра в Екатеринбурге. Принимают участие: художественный руководитель театра, народный артист России Юрий Соломин и артисты театра

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской думы состоится заседание думской комиссии по развитию образования, науки, физкультуры, спорта и молодежной политике.

В 18:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ДИВСа пройдет молодежный клуб «Время вершин» – встречи с альпинистами, презентация книги «Русская вертикаль».

Екатеринбург. Другие новости 17.04.07

За первый квартал текущего года свердловские железнодорожники перевезли почти 15 миллионов человек. / В Екатеринбурге выбрали самых лучших и худших потребителей электроэнергии Среднего Урала. / В Екатеринбурге за убийство осужден предприниматель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках