российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 декабря ожидаются следующие события – Екатеринбург

15.12.2004, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного дома правительства продолжится заседание областной думы.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Как быть здоровым по закону?..» с участием Максима Стародубцева, руководителя отдела анализа проблем финансирования социальных мероприятий фонда «Территория».

В 11:00 в Екатеринбурге в манеже главного управления по делам ГО и ЧС по Свердловской области (ул.Таганская, 58) откроются городские соревнования учащихся общеобразовательных школ по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти пожарных-героев Великой Отечественной войны.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании областного дома правительства (10 этаж) пройдет заседание общественного совета по нравственности при палате представителей Заксобрания (председатель Анатолий Марчевский).

В 14:00 в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле» (конференц-офис № 2) состоится пресс-конференция, посвященная проблемам пенсионной реформы и практике внедрения на предприятиях Свердловской области системы негосударственного пенсионного обеспечения (НПО). Принимают участие: президент Негосударственного Пенсионного Фонда «Семейный» Светлана Шаманова, советник президента Негосударственного Пенсионного Фонда «Семейный» Леонид Некрасов, генеральный директор Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления Александр Мирошник, директор финансово-инвестиционной компании «Урал-Континент» Валентин Дунай.

В 15:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Академии госслужбы (ул. 8-е Марта,70) состоится торжественная церемония награждения победителей третьего Областного конкурса на звание «Лучшая больничная аптека». Вручать дипломы, благодарственные письма Министерства здравоохранения и призы будут министр здравоохранения Свердловской области Михаил Скляр и заместитель министра по фармацевтической деятельности Нина Муратова.

Екатеринбург. Другие новости 15.12.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 14.12.04 19:25 – Екатеринбург. / В Москве задержаны два нацбола из Екатеринбурга – участники акции по захвату приемной администрации президента. / Хабаров будет сидеть два дня, а банкир Лапшин прятаться всю жизнь? – последние новости об аресте авторитета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках