российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.05.2007, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» начнет работу XII Российский Экономический Форум.

В 10:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи откроется IV Паназиатский конгресс по психиатрии, в работе которого примет участие губернатор Эдуард Россель.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие: заместитель министра здравоохранения Свердловской области Игорь Леонтьев, главный врач ГУЗ СО Свердловского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Анжелика Подымова и заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Свердловской области» Виктор Романенко. Тема: Достижения отечественной медицины, победившие смерть от СПИД. Научные исследования и роль общества в решении проблемы распространения ВИЧ-инфекции.

В 11:00 в Екатеринбурге в Чкаловском районном суде (ул. Авиационная, 65-а, зал №6) состоится судебный процесс по делу о вымогательстве с главы города А.М. Чернецкого 500 тысяч евро.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Роль регионов в развитии российского футбола». Участники: Виталий Мутко – председатель Комиссии Совета Федерации Федерального Собрания РФ по делам молодежи и спорту, президент Российского футбольного союза; Юрий Осинцев – Председатель ППЗС Свердловской области, президент Фонда содействия развитию футбола Свердловской области; Михаил Бочкарев – президент Союза федераций футбола Урала и Западной Сибири.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре газеты «Коммерсантъ-Урал» состоится пресс-конференция лидеров туристического рынка Екатеринбурга на тему: Что ждет свердловчан в новом туристическом сезоне? В пресс-конференции примут участие: директор «Компания Тез Тур» Екатеринбург Игорь Авдокушин, директор представительства «Натали турс» Екатеринбург Олег Хигер, директор «Orange tur», руководитель представительства «PEGAS Touristik» в Екатеринбурге Павел Оборин, директор по туризму Екатеринбургского бюро международного туризма «Спутник» Марина Бондарь, генеральный директор турфирмы «Мир» Сергей Бузько.

В 14:00 в Екатеринбурге в Верх-Исетском районном суде (ул. Кирова,2) состоится оглашение приговора по делу о мошенничестве со страховыми полисами ОСАГО.

В 16:30 в Екатеринбурге на перекрестке улиц Вайнера и Малышева пройдет пикет «Молодой Гвардии» под лозунгом «Украина, не допусти возрождение фашизма!».

Екатеринбург. Другие новости 17.05.07

«У президента Владимира Путина характерная улыбка инфицированного», – поэт Федор Сваровский (ФОТО). / Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров: татарская автономия в Крыму может сформироваться в ходе постепенных реформ. / Авторская колонка «НР»: Пока, Медвед!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках